ボクサー 100cc自動ストリートスポーツバイク 赤/黒/青 軽量デザイン 150cc排量
製品概要
製品説明:ストリートモーターサイクルの空気力学的なデザインは,道路での性能を最適化するための重要な要因です.安定性と制御を維持しながら,ドライバーがより高速に走れるようにする.道路 の バイク の 滑らかで 流通 し た 外観 は,美学 的 な 目的 だけ で は なく,機能 的 な 目的 も 果たし ます.向かい風 に 晒される 前部 の 面積 を 最小 に する こと に よっ て,道路 の バイク の 表面 の 表面 の 表面 は 滑らか な もの と なり ます.このオートバイは最小限の抵抗で空気を切ることができます風の抵抗を減らすことで効率が向上し 速度が上がります空気動力学的な設計...
基本プロパティ
原産国
CHONGQING,CHINA
ブランド名
BAMX
証明書
COC
製品型式
BOER100
取引物件
MOQ
32
単価
Determined by configuration
支払方法
T/T, L/C
供給能力
Customized
製品カスタム属性
ハイライト
150ccストリートスポーツバイク
,青いストリートスポーツバイク
,軽量 デザイン ストリート スポーツ バイク
エンジン:
シングルシリンダー 空気冷却
色:
赤/黒/青/自動
ブレーキ:
ディスク/ドラム
体重:
120kg
移動:
150CC
ブランド:
通りのスポーツのオートバイ
製品説明
詳細な仕様と特徴
製品説明:
ストリートモーターサイクルの空気力学的なデザインは,道路での性能を最適化するための重要な要因です.安定性と制御を維持しながら,ドライバーがより高速に走れるようにする.道路 の バイク の 滑らかで 流通 し た 外観 は,美学 的 な 目的 だけ で は なく,機能 的 な 目的 も 果たし ます.向かい風 に 晒される 前部 の 面積 を 最小 に する こと に よっ て,道路 の バイク の 表面 の 表面 の 表面 は 滑らか な もの と なり ます.このオートバイは最小限の抵抗で空気を切ることができます風の抵抗を減らすことで効率が向上し 速度が上がります
空気動力学的な設計は,前面のフェアリングから始まります.このフェアリングは,しばしばバイク周りの空気をスムーズに導くように彫刻されています.安定性に悪影響を及ぼしうる高圧空気のポケットが作られるカーニングには,風力デフレクター,統合された空気吸入口,注意深く配置された換気口などの機能が組み込まれ,空気流をさらに最適化し,抵抗を減らすことができます.
また,空力学設計の重要な側面は,燃料タンクの形とライダーの座席位置です.これらの 部品 は,しばしば 騎手 が 前方 に 傾き て 座る よう に 設計 さ れ て い ますこの姿勢は,自転車の空気力学を向上させるだけでなく,風力抵抗を減らすことで,ライダーの快適さを向上させます.
ストリート モーターサイクルの後部部も,エアロダイナミクスを向上させるために注意深く設計されています.尾部はしばしば角型で流通しています.モーターサイクルの後ろに空気がスムーズに流れるように摩托車が高速でも安定性を保てるようにする.
技術パラメータ:
| 主要仕様 | |
| エンジン | |
| エンジン型: | シリンダー1台 空気冷却 4ストック |
| 排気量 (ml): | 98ml |
| 穴 X ストローク (mm): | 50*498 |
| 圧縮比: | 9.5:1 |
| 最大電源 (kw/r/min) | 5.8/8500 |
| 最大トルク (N.m/r/min): | 6.5/7500 |
| 最大速度 (km/h): | ≥90 |
| 潤滑液: | 圧力,スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 多板の湿合せ装置 |
| 点火: | CDI |
| スタートシステム: | 電動/キックスタート |
| トランスミッションシステム: | チェーンドライブ |
| シャーシ | |
| 前向きのショックアブソーサ: | 液圧とスプリング |
| 後ろの緩衝装置: | 液圧とスプリングd後ろの緩衝器 |
| シャーシ構造: | 鋼管と鋼板 ロームビック構造 |
| 後ろフォーク: | 鉄鋼 |
| フロントブレーキ: | ディスク/ドラムブレーキ |
| バックブレーキ: | ドラムブレーキ |
| 前タイヤ: | 2.5〜18 |
| バックタイヤ: | 3.00-17 |
| マフラー: | 鉄鋼 |
| ステアリングヘッドの角度: | 39/41 |
| 輪の輪 | 合金/スペーク |
| バッテリー: | 12V5Ah |
| 尺寸 | |
| L X W X H (ミリメートル): | 1920*770*1080 |
| 座席の高さ (mm): | 845mm |
| 車間距離 (mm): | 1250mm |
| 地面から離れる距離 (mm): | 160mm |
| 最大 許容される重量 (kg): | 150 |
| 乗用者容量: | 2 人 |
| 乾燥 体重 (kg): | 85 |
| 燃料タンク容量 (L): | 8 |
| パッケージのサイズ (mm): | 1480×380×860 |
| パッケージ重量 (kg): | 105 |
写真:


工場:


梱包と輸送:



また好むかもしれない
厚くされた座席前部フェンダー100ccのスポーツは1.8l Enduroの二重スポーツのオートバイを自転車に乗る
Boxer 100CC Motor Taxi Street Motorcycle Steel Front Fender Thickened Seat Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 98ml Bore X Stroke (mm): 50*49.8 Compression Ratio: 9.5:1 Max. Power (kw/r/min) 5.8/8500 Max. Torque (N.m/r/min): 6.5/7500 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission System: Chain drive
12v通りのスポーツのオートバイの手動クラッチのデジタル メートル8000rpm 200のバイク
CG200 AK Street Motorcycle Led Light Digital Meter Mono Rear Suspension Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 197ml Bore X Stroke (mm): 63.5×62.2 Compression Ratio: 9.0:1 Max. Power (kw/r/min) 10.0/8000 Max. Torque (N.m/r/min): 14.0/6000 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission System: Chain drive
49cc 70ccのモペットの通りのバイクによって折られるペダル110ccのスポーツ
New Alpha F1 Street Motorcycle Big Footrest With Folded Padel 2.50-17/2.75-17 Tyre Manual Clutch Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 106.7ml Bore X Stroke (mm): 52.4*49.5 Compression Ratio: 9.0:1 Max. Power (kw/r/min) 5.2/7500 Max. Torque (N.m/r/min): 7/5000 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission
大きいキャリアの空気は125のCcのスポーツを自転車に乗るチェーン カバー タクシーのオートバイを冷却した
Ace Motor Taxi Street Motorcycle Full Chain Cover Big Carrier With Foot Rest Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 144ml Bore X Stroke (mm): 52.4mm × 57.9mm Compression Ratio: 9.5:1 Max. Power (kw/r/min) 7.1/7500 Max. Torque (N.m/r/min): 9.2/6500 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission System: Chain