成人用 オフロード ゾンゲンバイク ガソリン 250cc エンドゥロ 150 大人用
製品概要
工場タイプ 大人のためのオフロード用 ゾンゲンバイク バイククロス ガス 250cc エンドゥロバイク 150 大人のための 詳細: 主要仕様 エンジン エンジン型: シリンダー1台 空気冷却 4ストック 排気量 (ml): 300ml 穴 X ストローク (mm): 63.5×622 圧縮比: 9.0:1 最大電源 (kw/r/min) 10.0/8000 最大トルク (N.m/r/min): 14.0/6000 最大速度 (km/h): ≥90 潤滑液: 圧力,スプラッシュ クラッチタイプ: 多板の湿合せ装置 点火: CDI スタートシステム: 電動/キックスタート トランスミッションシ...
基本プロパティ
原産国
重慶、中国
ブランド名
BAMX
証明書
CCC
製品型式
BX250GY-19
取引物件
MOQ
32単位
単価
negotiable
支払方法
T/T、L/C
供給能力
1年ごとの10000単位
製品カスタム属性
ハイライト
オフロード ゾンシェンバイク
,250cc エンドゥロバイク
,8500 ターン/分 ガソリンバイク
エンジン::
CB250D-G ((ZS165FMM)
色::
赤/オレンジ/緑/黒など
最高力:
12.8KW/8500rpm
ブレーキ::
フロントディスク、リアディスク
最高のトルク:
18NM/6000rpm
最高。速度:
> 80km/h
車輪ベース:
1455mm
製品説明
詳細な仕様と特徴
工場タイプ 大人のためのオフロード用 ゾンゲンバイク バイククロス ガス 250cc エンドゥロバイク 150 大人のための
詳細:
| 主要仕様 | |
| エンジン | |
| エンジン型: | シリンダー1台 空気冷却 4ストック |
| 排気量 (ml): | 300ml |
| 穴 X ストローク (mm): | 63.5×622 |
| 圧縮比: | 9.0:1 |
| 最大電源 (kw/r/min) | 10.0/8000 |
| 最大トルク (N.m/r/min): | 14.0/6000 |
| 最大速度 (km/h): | ≥90 |
| 潤滑液: | 圧力,スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 多板の湿合せ装置 |
| 点火: | CDI |
| スタートシステム: | 電動/キックスタート |
| トランスミッションシステム: | チェーンドライブ |
| シャーシ | |
| 前向きのショックアブソーサ: | 液圧とスプリング |
| 後ろの緩衝装置: | 液圧とスプリング |
| シャーシ構造: | 鋼管と鋼板 ロームビック構造 |
| 後ろフォーク: | 鉄鋼 |
| フロントブレーキ: | ディスク/ドラムブレーキ |
| バックブレーキ: | ディスク/ドラムブレーキ |
| 前タイヤ: | 2.5〜18 |
| バックタイヤ: | 3.00-17 |
| マフラー: | 鉄鋼 |
| ステアリングヘッドの角度: | 39/41 |
| 輪の輪 | 合金/スペーク |
| バッテリー: | 12V9Ah |
| 尺寸 | |
| L X W X H (ミリメートル): | 1920*770*1080 |
| 座席の高さ (mm): | 845mm |
| 車間距離 (mm): | 1290mm |
| 地面から離れる距離 (mm): | 160mm |
| 最大 許容される重量 (kg): | 150 |
| 乗用者容量: | 2 人 |
| 乾燥 体重 (kg): | 135 |
| 燃料タンク容量 (L): | 14L |
| パッケージ重量 (kg): | 160 |
梱包と配送
梱包方法は2つあります 1.SKD 2.CKD商品の安全性をより良く確保するために,プロフェッショナルで環境にやさしい,便利で効率的な包装サービスが提供されます.
FAQ:
1保証期間は何ですか?
異なるオートバイの保証方針は異なります.一部の製品では,製造欠陥のためだけにいくつかの主要部品に3〜6ヶ月保証が提供されます.顧客による誤用や不適切な保全や保守により発生する損害は保証の対象ではありません..
2利点は?
1) 30年以上の豊富な業界経験で,オートバイ生産の研究開発,組み立て,配件のサポートについて;
2) 年間生産量は最大8万台,年間輸出額は最大20000万人民元に及ぶ13年間の専門的な輸出経験
3) 100以上の協力的超緊密な戦略協力サプライヤー
4) 厳格な品質管理基準制度
5) お客様のパーソナライズされたカスタマイズニーズを満たすためにさまざまなカスタマイズされたサービスをサポートします.
6) プロフェッショナルで効率的なサービスチームで,プロフェッショナルで効率的なプレセール,販売,販売後のサービスを提供します.
7) 完璧なサポートサプライチェーンシステムは,業界資源を最大限に統合し,モーターサイクルの部品および関連製品のサポート調達を解決するために顧客を支援します.
1) 30年以上の豊富な業界経験で,オートバイ生産の研究開発,組み立て,配件のサポートについて;
2) 年間生産量は最大8万台,年間輸出額は最大20000万人民元に及ぶ13年間の専門的な輸出経験
3) 100以上の協力的超緊密な戦略協力サプライヤー
4) 厳格な品質管理基準制度
5) お客様のパーソナライズされたカスタマイズニーズを満たすためにさまざまなカスタマイズされたサービスをサポートします.
6) プロフェッショナルで効率的なサービスチームで,プロフェッショナルで効率的なプレセール,販売,販売後のサービスを提供します.
7) 完璧なサポートサプライチェーンシステムは,業界資源を最大限に統合し,モーターサイクルの部品および関連製品のサポート調達を解決するために顧客を支援します.
製品写真



また好むかもしれない
厚くされた座席前部フェンダー100ccのスポーツは1.8l Enduroの二重スポーツのオートバイを自転車に乗る
Boxer 100CC Motor Taxi Street Motorcycle Steel Front Fender Thickened Seat Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 98ml Bore X Stroke (mm): 50*49.8 Compression Ratio: 9.5:1 Max. Power (kw/r/min) 5.8/8500 Max. Torque (N.m/r/min): 6.5/7500 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission System: Chain drive
12v通りのスポーツのオートバイの手動クラッチのデジタル メートル8000rpm 200のバイク
CG200 AK Street Motorcycle Led Light Digital Meter Mono Rear Suspension Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 197ml Bore X Stroke (mm): 63.5×62.2 Compression Ratio: 9.0:1 Max. Power (kw/r/min) 10.0/8000 Max. Torque (N.m/r/min): 14.0/6000 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission System: Chain drive
49cc 70ccのモペットの通りのバイクによって折られるペダル110ccのスポーツ
New Alpha F1 Street Motorcycle Big Footrest With Folded Padel 2.50-17/2.75-17 Tyre Manual Clutch Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 106.7ml Bore X Stroke (mm): 52.4*49.5 Compression Ratio: 9.0:1 Max. Power (kw/r/min) 5.2/7500 Max. Torque (N.m/r/min): 7/5000 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission
大きいキャリアの空気は125のCcのスポーツを自転車に乗るチェーン カバー タクシーのオートバイを冷却した
Ace Motor Taxi Street Motorcycle Full Chain Cover Big Carrier With Foot Rest Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 144ml Bore X Stroke (mm): 52.4mm × 57.9mm Compression Ratio: 9.5:1 Max. Power (kw/r/min) 7.1/7500 Max. Torque (N.m/r/min): 9.2/6500 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission System: Chain