цилиндр муфты руки трицикла 1.25x1.8 мотора груза 150cc 2.8l одиночный
Заводское производство Введение 150cc 1.25*1.8 Cargo BoxCargo Motor Tricycle ручная муфта 4.50-12 Tire Подробности: Основной технический параметр Двигатель: 150 куб.см Объем двигателя (мл) 149 Тип двигателя с воздушным охлаждением, одноцилиндровый, 4-тактный Начальный режим Удар / Электрический Схва...
трицикл мотора груза 150cc
,трицикл мотора груза 2.8l
,одиночным моторизованный цилиндром трицикл груза
Заводское производство Введение
150cc 1.25*1.8 Cargo BoxCargo Motor Tricycle ручная муфта 4.50-12 Tire
Подробности:
| Основной технический параметр | |
| Двигатель: 150 куб.см | |
| Объем двигателя (мл) | 149 |
| Тип двигателя | с воздушным охлаждением, одноцилиндровый, 4-тактный |
| Начальный режим | Удар / Электрический |
| Схватить | Ручной, мокрый, многократный |
| Коэффициент сжатия | 9,0:1 |
| Стандартная мощность | 8,2 кВт |
| Максимальная мощность: | 8,2 кВт/8500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 9,8 Нм/6000 об/мин |
| Смазка | Всплеск давления |
| Тип зажигания | КДИ |
| трехколесный велосипед | |
| Использовать для | Груз |
| Д×Ш×В (мм) | 3290×1200×1490 |
| Колесная база (мм) | 2380 |
| Колея (мм) | 1145 |
| грузовой ящик | 1250*1800 |
| максимальная скорость | 60 км/ч |
| Грузоподъемность | 1350 кг |
| Режим вождения | Вал привода |
| Каркас трехколесного велосипеда | 40x80мм |
| Стандарт выбросов | ГБ14621-2011, ГБ14622-2007 |
| Телосложение | Открыть |
| СЗ | 398 кг |
| ГВт | 418 кг |
| Передний амортизатор | Штормовой тип ТАЙЗИ |
| Листовая рессора | 2+2 шт. |
| Тормоз (передний/задний) | Барабанный тормоз/Барабанный тормоз |
| Колесо (переднее/заднее) | 3,25-16/4,50-12 |
| Режим торможения (передний/задний) | Рука нога |
| Задний мост | Нормальная задняя ось (тормозной узел диаметром 180 мм) |
| Тип топлива | Бензин |
| метр | ТАЙЗИ |
| Аккумуляторная батарея | 9А |
| Цвет | Красный/желтый/синий/другие цвета |
| КОЛ-ВО/40 ФУТОВ ШТАБ-КВАРТИРА: (шт.) | CKD 48 единиц/1x40'HQ контейнер |
| Упаковка | Коробка, ЦКД |
Описание продукта:
1. Технология, качество и обслуживание являются воплощением общей способности предприятия. Цель Qiyuan - стать моделью обслуживания в отрасли мотоциклетных двигателей, отличающейся специализацией, стандартизацией и ориентацией на человека, чтобы разработать хороший способ создания ценности с помощью технологии, формирование бренда за счет качества и расширение рынка за счет обслуживания.
2. ZS CG150cc обеспечивает постоянную, мощную и стабильную выходную мощность.
3. 1,25*1,8 м более прочный грузовой ящик перевозит больше товаров.
4. Трехколесный велосипед небольшого размера и может гибко преодолевать узкие дороги.
5. Гарантия качества 1 год или 6000 км демонстрирует нашу уверенность в нашей продукции и нашу приверженность нашим клиентам.
6. 48 комплектов упаковки CKD помогают клиентам сэкономить на транспортных расходах и избежать повреждений во время транспортировки.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В: Какие конфигурации доступны?
A: MP5, USB, пульт дистанционного управления, будильник.
В: Могу ли я установить свои собственные цвета?
A: Индивидуальный цвет и дизайн наклейки принимаются.
Вопрос: какой тип света?
A: Светодиодная лампа и галогенная лампа.
Q: Как долго это время доставки?
О: Доставка ожидается примерно через 40-45 дней.
Показать продукт:



велосипед доставки муфты трицикла мотора груза 200cc 2m ручной охлаженный водой
трицикл мотора груза 12v PZ27 обращая свет Кристл рожка, трицикл мотора пассажира 150cc
Триколесный мотоцикл скутер грузовой трехколесный трицикл бензиновый тип с водяным охлаждением кабины водителя