cilindro della frizione della mano del triciclo 1.25x1.8 del motore del carico di 150cc 2.8l singolo
Introduzione alla produzione in fabbrica 150cc 1.25*1.8 Cargo BoxCargo Motor Triciclo frizione a mano 4.50-12 Pneumatico Dettagli: Parametro tecnico principale Motore: 150 cc Cilindrata del motore (ml) 149 Tipo di motore raffreddato ad aria, monocilindrico, 4 tempi Modalità di partenza Kick...
triciclo del motore del carico 150cc
,triciclo del motore del carico 2.8l
,triciclo del carico motorizzato singolo cilindro
Introduzione alla produzione in fabbrica
150cc 1.25*1.8 Cargo BoxCargo Motor Triciclo frizione a mano 4.50-12 Pneumatico
Dettagli:
| Parametro tecnico principale | |
| Motore: 150 cc | |
| Cilindrata del motore (ml) | 149 |
| Tipo di motore | raffreddato ad aria, monocilindrico, 4 tempi |
| Modalità di partenza | Kick/elettrico |
| Frizione | Manuale, bagnato, multiplo |
| Rapporto di compressione | 9.0:1 |
| Potere standard | 8,2kw |
| Massima potenza: | 8,2 kW/8500 giri/min |
| Coppia massima | 9,8 Nm/6000 giri/min |
| Lubrificazione | Spruzzi di pressione |
| Tipo di accensione | CDI |
| Triciclo Corpo | |
| Utilizzare per | Carico |
| L×P×A (mm) | 3290×1200×1490 |
| Interasse (mm) | 2380 |
| Carreggiata (mm) | 1145 |
| Cassetta di carico | 1250*1800 |
| massima velocità | 60 km/h |
| Capacità di carico | 1350 kg |
| Modalità guida | Semiasse |
| Quadro triciclo | 40x80 mm |
| Norma sulle emissioni | GB14621-2011, GB14622-2007 |
| Tipo di corpo | Aprire |
| NO | 398 kg |
| GW | 418 kg |
| Ammortizzatore anteriore | Tempesta tipo TAIZI |
| Molla a balestra | 2+2 pz |
| Freno (anteriore/posteriore) | Freno a tamburo/Freno a tamburo |
| Ruota (anteriore/posteriore) | 3.25-16/4.50-12 |
| Modalità di frenata (anteriore/posteriore) | Mano piede |
| Asse posteriore | Asse posteriore normale (gruppo freno dia.180mm) |
| Tipo di carburante | Benzina |
| Metro | TAIZI |
| Accumulatore | 9A |
| Colore | Rosso/Giallo/Blu/Altri colori |
| QTY/40FT HQ:(unità) | CKD 48 unità/container 1x40'HQ |
| Confezione | Cartone, CKD |
Descrizione del prodotto:
1. Tecnologia, qualità e servizio sono l'incarnazione della capacità complessiva di un'impresa, l'obiettivo di Qiyuan è diventare il modello di servizio dell'industria dei motori motociclistici caratterizzato da specializzazione, standardizzazione e orientamento umano, in modo da sviluppare una buona modalità per la creazione di valore attraverso la tecnologia, formazione del marchio attraverso la qualità e l'espansione del mercato attraverso il servizio.
2. ZS CG150cc fornisce potenza costante, potente e stabile.
3. La scatola di carico più forte di 1,25 * 1,8 m trasporta più merci.
4. Il triciclo è di piccole dimensioni e può attraversare in modo flessibile strade strette.
5. La garanzia di qualità di 1 anno o 6000 Km dimostra la nostra fiducia nei nostri prodotti e il nostro impegno nei confronti dei nostri clienti.
6. 48 set di imballaggi CKD aiutano i clienti a risparmiare sui costi di trasporto ed evitare danni durante il trasporto.
FAQ:
D: Quali configurazioni sono disponibili?
A: MP5, USB, telecomando, allarme.
D: Posso impostare i miei colori?
A: Il colore personalizzato e il design dell'adesivo sono accettati.
Q: Quali sono i tipi di luce?
A: Luce a LED e lampada alogena.
D: Quanto è lungo il tempo di consegna?
A: Previsto per la spedizione in circa 40-45 giorni.
Esposizione del prodotto:



bici raffreddata ad acqua di consegna della frizione manuale del triciclo del motore del carico di 200cc 2m
triciclo del motore del carico di 12v PZ27 che inverte Horn Crystal Light, triciclo del motore del passeggero 150cc
Motoscooter a tre ruote Triciclo a carico Trike Tipo benzina Con raffreddamento ad acqua della cabina del conducente