Adulto pesado 200cc Motor de gasolina Streebikes 250cc Sport Street Bike Boxer motocicleta
Resumen del producto
Descripción del producto:Además de utilizar técnicas de fabricación avanzadas, también invertimos en investigación y desarrollo para mantenernos a la vanguardia de la innovación automotriz.Las tecnologías, y procesos de fabricación para mejorar el rendimiento, la eficiencia y la seguridad de ...
Propiedades básicas
País natal
CHONGQING,CHINA
Nombre de la Marca
BAMX
Certificado
COC
Modelo de producto
AK
Propiedades comerciales
Cuota de producción
32
Precio unitario
Determined by configuration
Forma de pago
T/T, L/C
Capacidad de suministro
Customized
Atributos personalizados del producto
Resaltar
200cc Motores de gasolina y motos eléctricas
,250cc de bicicleta deportiva en la calle
,Bicicletas eléctricas de gasolina de un solo cilindro
Peso:
120 kg de peso
Frenos:
Disco/batería
El desplazamiento:
200CC
Marca del producto:
motocicletas del deporte de la calle
Colorido:
BLACK/BLUE/AUTOMATIC
El motor:
Un solo cilindro, refrigeración por aire
Descripción del producto
Especificaciones y Características Detalladas
Descripción del producto:
Además de utilizar técnicas de fabricación avanzadas, también invertimos en investigación y desarrollo para mantenernos a la vanguardia de la innovación automotriz.Las tecnologías, y procesos de fabricación para mejorar el rendimiento, la eficiencia y la seguridad de nuestros coches de calle.Podemos incorporar características de vanguardia y elementos de diseño en nuestros vehículos, ofreciendo una experiencia de conducción superior a nuestros clientes.
Nuestro compromiso con la entrega de productos de la más alta calidad se extiende más allá de la fabricación. Hemos establecido una cultura de excelencia y mejora continua dentro de nuestra organización.Nuestro equipo dedicado de profesionales es un apasionado de su oficio y se esfuerza por la excelencia en todos los aspectos del proceso de producciónRevisamos y refinamos regularmente nuestros procesos de fabricación para optimizar la eficiencia y garantizar los más altos niveles de control de calidad.
Parámetros técnicos:
| Especificación principal | |
| El motor | |
| Tipo de motor: | Un cilindro, refrigerado por aire, de 4 tiempos |
| El desplazamiento (ml): | 197 ml |
| Se aplicará el método siguiente: | 63.5 por 62.2 |
| Relación de compresión: | 9.0:1 |
| Potencia máxima (kw/r/min) | 10.0/8000 |
| Par máximo (N.m/r/min): | 14.0/6000 |
| Velocidad máxima (Km/h): | ≥ 90 años |
| La lubricación: | Presión, salpicaduras |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo de múltiples placas |
| Encendiendo: | El CDI |
| Sistema de arranque: | Inicio eléctrico o de arranque directo |
| Sistema de transmisión: | Accionamiento en cadena |
| Chasis de las máquinas | |
| El amortiguador delantero: | presión hidráulica y resorte |
| El amortiguador trasero: | Presión hidráulica independiente y resorte |
| Estructura del chasis: | Tubos y placas de acero, estructura rómbica |
| Válvula trasera: | acero |
| Freno delantero: | Freno de disco/tambor |
| Freno trasero: | Freno de tambor |
| El neumático delantero: | 2.5 a 18 |
| El neumático trasero: | 3.00-17 |
| ¿ Qué pasa? | acero |
| Ángulo de la cabeza del volante: | 39/41 |
| Jarrón de la rueda | De aleación |
| Batería: | Las demás: |
| Dimensiones | |
| Se aplicará el procedimiento siguiente: | 1920*770*1080 |
| Alturas de los asientos (mm): | 845 mm |
| Distanza entre ejes (mm): | 1290 mm |
| Disponibilidad mínima del suelo (mm): | de una longitud igual o superior a 160 mm |
| Peso máximo permitido (kg): | 150 |
| Capacidad de conducción: | 2 Personas |
| Seco. Peso (kg): | 85 |
| Capacidad del depósito de combustible (L): | 15 litros |
| Peso del embalaje (kg): | 105 |
Fotos del producto:



Aplicaciones:
Además, priorizamos la satisfacción del cliente y nos enorgullecemos de la durabilidad y fiabilidad de nuestros vehículos de carretera.Entendemos que nuestros clientes dependen de nuestros vehículos para sus necesidades diarias de transporteUsando materiales y piezas de calidad, empleando técnicas de fabricación avanzadas y manteniendo estrictas medidas de control de calidad,Podemos inculcar confianza en nuestros clientes que nuestros coches de calle están construidos para durar.
En resumen, nos dedicamos a utilizar sólo materiales y piezas de calidad en la construcción de nuestros coches de calle.Nuestro compromiso con la durabilidad y confiabilidad se refleja en nuestros estrictos procesos de control de calidadEl desarrollo de la tecnología de vanguardia y la adopción de la innovaciónNos aseguramos de que nuestros coches de calle cumplan con los más altos estándares de calidad y rendimientoNos enorgullecemos de entregar vehículos que superan las expectativas de los clientes y proporcionan una experiencia de conducción superior.
Embalaje y envío:
Nuestros servicios de embalaje tienen como objetivo proporcionar comodidad y eficiencia a lo largo de todo el proceso de transporte.y nuestro equipo trabaja diligentemente para agilizar los procedimientos de embalajeNuestros métodos de embalaje eficientes también facilitan el manejo y carga fácil, optimizando el proceso logístico general.
Tenga la seguridad de que cuando elija nuestros servicios de embalaje, puede esperar la máxima profesionalidad y dedicación para proteger sus productos.Le permite tener tranquilidad sabiendo que sus productos llegarán a su destino seguros y en excelentes condiciones..



Preguntas frecuentes:
- P1: ¿Cuál es el nombre de marca de las motocicletas de Street Sport?
- R1: El nombre de marca de las motocicletas de Street Sport es BAMX.
- P2: ¿Dónde se fabrican las motocicletas de Street Sport?
- R2: Las motocicletas de Street Sport se fabrican en CHONGQING, China.
- P3: ¿Cuál es la cantidad mínima de pedidos de motocicletas Street Sport?
- R3: La cantidad mínima de pedidos de motocicletas Street Sport es 32.
- P4: ¿Cuánto cuestan las motocicletas Street Sport?
- R4: El precio de las motocicletas Street Sport está determinado por la configuración.
- P5: ¿Cuáles son los detalles del embalaje de las motocicletas de Street Sport?
- R5: Los detalles del embalaje de las motocicletas Street Sport son SKD/CKD.
Usted puede también tener gusto
Motocicletas duales espesadas del deporte de la bici 1.8l Enduro de los deportes de Seat Front Fender 100cc
Boxer 100CC Motor Taxi Street Motorcycle Steel Front Fender Thickened Seat Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 98ml Bore X Stroke (mm): 50*49.8 Compression Ratio: 9.5:1 Max. Power (kw/r/min) 5.8/8500 Max. Torque (N.m/r/min): 6.5/7500 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission System: Chain drive
bici manual del metro de Digitaces del embrague de las motocicletas del deporte de la calle 12v 8000rpm 200
CG200 AK Street Motorcycle Led Light Digital Meter Mono Rear Suspension Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 197ml Bore X Stroke (mm): 63.5×62.2 Compression Ratio: 9.0:1 Max. Power (kw/r/min) 10.0/8000 Max. Torque (N.m/r/min): 14.0/6000 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission System: Chain drive
deportes doblados bici del pedal 110cc de la calle del ciclomotor de 49cc 70cc
New Alpha F1 Street Motorcycle Big Footrest With Folded Padel 2.50-17/2.75-17 Tyre Manual Clutch Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 106.7ml Bore X Stroke (mm): 52.4*49.5 Compression Ratio: 9.0:1 Max. Power (kw/r/min) 5.2/7500 Max. Torque (N.m/r/min): 7/5000 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission
El aire grande del portador refrescó la motocicleta del taxi de la cubierta de la cadena de la bici de 125 deportes del cc
Ace Motor Taxi Street Motorcycle Full Chain Cover Big Carrier With Foot Rest Details: MAIN SPECIFICATION ENGINE Engine Type: Single-cylinder,air-cooled, 4-stroke Displacement (ml): 144ml Bore X Stroke (mm): 52.4mm × 57.9mm Compression Ratio: 9.5:1 Max. Power (kw/r/min) 7.1/7500 Max. Torque (N.m/r/min): 9.2/6500 Max. Speed (Km/h): ≥90 Lubrication: Pressure ,splash Clutch Type: Multiplate wet clutch Ignition: CDI Starting System: Electric/Kick start Transmission System: Chain