сарай товаров покрышки трицикла 1.4x2.4m электрический Trike 5.00-12 мотора груза 250cc
Заводское производство Введение вода 250кк охладила сарай товаров автошины коробки 5.00-12 груза трицикла 1.4*2.4м мотора груза Подробности: Основной технический параметр Двигатель: 250 куб.см Объем двигателя (мл) 229 Тип двигателя с водяным охлаждением, одноцилиндровый, 4-тактный Начальный режим Уд...
трицикл мотора груза 250cc
,трицикл мотора груза 1.4m
,trike груза 2.4m электрическое
Заводское производство Введение
вода 250кк охладила сарай товаров автошины коробки 5.00-12 груза трицикла 1.4*2.4м мотора груза
Подробности:
| Основной технический параметр | |
| Двигатель: 250 куб.см | |
| Объем двигателя (мл) | 229 |
| Тип двигателя | с водяным охлаждением, одноцилиндровый, 4-тактный |
| Начальный режим | Удар / Электрический |
| Схватить | Ручной, мокрый, многократный |
| Коэффициент сжатия | 9,5:1 |
| Максимальная мощность: | 111,8 кВт/7000 |
| Максимальный крутящий момент | 18,0 Нм/5500 |
| Смазка | Всплеск давления |
| Тип зажигания | КДИ |
| трехколесный велосипед | |
| Использовать для | Груз |
| Д×Ш×В (мм) | 3180×1250×1420 |
| Колесная база (мм) | 320 |
| Колея (мм) | 1150 |
| грузовой ящик | 1400*2400 |
| максимальная скорость | 60 км/ч |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Режим вождения | Вал привода |
| Каркас трехколесного велосипеда | 40x80мм |
| Стандарт выбросов | ГБ14621-2011, ГБ14622-2007 |
| Телосложение | Открыть |
| СЗ | 398 кг |
| ГВт | 418 кг |
| Передний амортизатор | Штормовой тип ТАЙЗИ |
| Листовая рессора | 2+2 шт. |
| Тормоз (передний/задний) | Барабанный тормоз/Барабанный тормоз |
| Колесо (переднее/заднее) | 3,25-16/4,50-12 |
| Режим торможения (передний/задний) | Рука нога |
| Задний мост | Нормальная задняя ось (тормозной узел диаметром 180 мм) |
| Тип топлива | Бензин |
| метр | ТАЙЗИ |
| Аккумуляторная батарея | 9А |
| Цвет | Красный/желтый/синий/другие цвета |
| КОЛ-ВО/40 ФУТОВ ШТАБ-КВАРТИРА: (шт.) | CKD 48 единиц/1x40'HQ контейнер |
| Упаковка | Коробка, ЦКД |
Описание продукта:
1. Технология, качество и обслуживание являются воплощением общей способности предприятия. Цель Qiyuan - стать моделью обслуживания в отрасли мотоциклетных двигателей, отличающейся специализацией, стандартизацией и ориентацией на человека, чтобы разработать хороший способ создания ценности с помощью технологии, формирование бренда за счет качества и расширение рынка за счет обслуживания.
2. Двигатель ZS CG250cc с водяным охлаждением обеспечивает постоянную, мощную и стабильную выходную мощность.
3. 1,4*2,4 м более прочный грузовой ящик перевозит больше товаров.Трехколесный велосипед небольшого размера и может гибко преодолевать узкие дороги.
4. Гарантия качества 1 год или 6000 км демонстрирует нашу уверенность в нашей продукции и нашу приверженность нашим клиентам.
5. 48 комплектов упаковки CKD помогают клиентам сэкономить на транспортных расходах и избежать повреждений во время транспортировки.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В: Какие конфигурации доступны?
A: MP5, USB, пульт дистанционного управления, будильник.
В: Могу ли я установить свои собственные цвета?
A: Индивидуальный цвет и дизайн наклейки принимаются.
В: Что со светом?
A: Светодиодная лампа и галогенная лампа.
Q: Любые другие функции?
A: Товарный сарай.
Q: Как долго это время доставки?
О: Доставка ожидается примерно через 40-45 дней.
продукт показывает:





велосипед доставки муфты трицикла мотора груза 200cc 2m ручной охлаженный водой
трицикл мотора груза 12v PZ27 обращая свет Кристл рожка, трицикл мотора пассажира 150cc
Триколесный мотоцикл скутер грузовой трехколесный трицикл бензиновый тип с водяным охлаждением кабины водителя