велосипед доставки муфты трицикла мотора груза 200cc 2m ручной охлаженный водой
Заводское производство Введение вода муфты коробки груза трицикла 1.4*2м мотора груза 200кк ручная крутая Подробности: Основной технический параметр Двигатель Объем двигателя (мл) 196,98 Тип двигателя С водяным охлаждением, одноцилиндровый, 4-тактный Начальный режим Удар / Электрический Схватить Руч...
трицикл мотора груза 200cc
,трицикл мотора груза 2m
,охлаженный водой велосипед доставки трицикла
Заводское производство Введение
вода муфты коробки груза трицикла 1.4*2м мотора груза 200кк ручная крутая
Подробности:
| Основной технический параметр | |
| Двигатель | |
| Объем двигателя (мл) | 196,98 |
| Тип двигателя | С водяным охлаждением, одноцилиндровый, 4-тактный |
| Начальный режим | Удар / Электрический |
| Схватить | Ручной, мокрый, многократный |
| Коэффициент сжатия | 9,0:1 |
| Максимальная мощность: | 12,0 кВт/8000 об/мин ± 425 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15,0 Нм/6000 об/мин ± 350 об/мин |
| Смазка | Всплеск давления |
| Тип зажигания | КДИ |
| трехколесный велосипед | |
| Использовать для | Груз |
| Д×Ш×В (мм) | 3290×1200×1490 |
| Колесная база (мм) | 2380 |
| Колея (мм) | 1145 |
| грузовой ящик | 1400*2000 |
| максимальная скорость | 60 км/ч |
| Грузоподъемность | 1350 кг |
| Режим вождения | Вал привода |
| Каркас трехколесного велосипеда | 40x80мм |
| Стандарт выбросов | ГБ14621-2011, ГБ14622-2007 |
| Телосложение | Открыть |
| СЗ | 398 кг |
| ГВт | 418 кг |
| Передний амортизатор | Штормовой тип ТАЙЗИ |
| Листовая рессора | 2+2 шт. |
| Тормоз (передний/задний) | Барабанный тормоз/Барабанный тормоз |
| Колесо (переднее/заднее) | 3,25-16/4,50-12 |
| Режим торможения (передний/задний) | Рука нога |
| Задний мост | Нормальная задняя ось (тормозной узел диаметром 180 мм) |
| Тип топлива | Бензин |
| метр | ТАЙЗИ |
| Аккумуляторная батарея | 9А |
| Цвет | Красный/желтый/синий/другие цвета |
| КОЛ-ВО/40 ФУТОВ ШТАБ-КВАРТИРА: (шт.) | CKD 48 единиц/1x40'HQ контейнер |
| Упаковка | Коробка, ЦКД |
Описание продукта:
1. Технология, качество и обслуживание являются воплощением общей способности предприятия. Цель Qiyuan - стать моделью обслуживания в отрасли мотоциклетных двигателей, отличающейся специализацией, стандартизацией и ориентацией на человека, чтобы разработать хороший способ создания ценности с помощью технологии, формирование бренда за счет качества и расширение рынка за счет обслуживания.
2. ZS CG200cc обеспечивает постоянную, мощную и стабильную выходную мощность.
3. 1,4*2 м более прочный грузовой ящик перевозит больше товаров.
4. Трехколесный велосипед небольшого размера и может гибко преодолевать узкие дороги.
5. Гарантия качества 1 год или 6000 км демонстрирует нашу уверенность в нашей продукции и нашу приверженность нашим клиентам.
6. 48 комплектов упаковки CKD помогают клиентам сэкономить на транспортных расходах и избежать повреждений во время транспортировки.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В: Какие конфигурации доступны?
A: MP5, USB, пульт дистанционного управления, будильник.
В: Могу ли я установить свои собственные цвета?
A: Индивидуальный цвет и дизайн наклейки принимаются.
В: Что со светом?
A: Светодиодная лампа или галогенная лампа.
Q: Как долго это время доставки?
О: Доставка ожидается примерно через 40-45 дней.
Показать продукт:



Упаковка и доставка:



велосипед доставки муфты трицикла мотора груза 200cc 2m ручной охлаженный водой
трицикл мотора груза 12v PZ27 обращая свет Кристл рожка, трицикл мотора пассажира 150cc
Триколесный мотоцикл скутер грузовой трехколесный трицикл бензиновый тип с водяным охлаждением кабины водителя