35 km/H 9ah 전기 동력이 공급된 자전거 고속도 덤불이 없는 모터 350w 48v
제품 요약
E-ALFA 48V/9Ah 리스하슘 배터리 전기적 자전거 350W 고속 덤불이 없는 모터 세부 사항 : 주요 상술 프레임 : 불순물 접히지 않은 프레임 분기하세요 : 강철 헨들에바르와 줄기 : 알루미늄 / 강철 타이어 : 24 " KENDA 림 : 중벽 알루미늄 드레일러 : 시마노는 속도가 납니다 전면 : 원통형 브레이크 뒷다리로 서세요 : 원통형 브레이크 사슬 톱니바퀴 & 크랭크 : 합금 / 강철 말을 타세요 : 편안한 사드다이 시트 포스트 : 합금 / 강철 배터리 : 36V 9AH 리스하슘 배터리 모터 : 350W 고속 덤불이 ...
기본 특성
원산지
충칭, 중국
브랜드 이름
BAMX
증명서
CCC
제품 모델
BX0009
부동산 거래
MOQ
100 유닛
단가
negotiable
결제 방법
전신환, L/C (신용장)
공급 능력
매년마다 10000 유닛
제품 맞춤 속성
강조하다
35대 킬로미터 H 전기 동력이 공급된 자전거
,9ah 전기 동력이 공급된 자전거
,350w 48v 전기 자전거
배터리 ::
48V/9Ah 리스하슘 배터리
전동기형 ::
350W 고속 덤불이 없는 후면 모터
최대 속도 ::
35km/h
색 ::
Red/Blue/Yellow/Black/white
이르세요 ::
35
휠 사이즈 ::
24"
제품 설명
세부 사양 및 특징
E-ALFA 48V/9Ah 리스하슘 배터리 전기적 자전거 350W 고속 덤불이 없는 모터
세부 사항 :
| 주요 상술 | |
| 프레임 : | 불순물 접히지 않은 프레임 |
| 분기하세요 : | 강철 |
| 헨들에바르와 줄기 : | 알루미늄 / 강철 |
| 타이어 : | 24 " KENDA |
| 림 : | 중벽 알루미늄 |
| 드레일러 : | 시마노는 속도가 납니다 |
| 전면 : | 원통형 브레이크 |
| 뒷다리로 서세요 : | 원통형 브레이크 |
| 사슬 톱니바퀴 & 크랭크 : | 합금 / 강철 |
| 말을 타세요 : | 편안한 사드다이 |
| 시트 포스트 : | 합금 / 강철 |
| 배터리 : | 36V 9AH 리스하슘 배터리 |
| 모터 : | 350W 고속 덤불이 없는 후면 모터 |
| 제어기 : | 지능 제어기 |
| 최대 속도 : | 35 킬로미터 / H |
| 이르세요 : | 35 킬로미터 |
개런티 : 6 달 년 또는 500 킬로미터
배달 시간 : 30-35 일
선택 :
주문된 색채와 스티커 디자인은 받아들여집니다
제품은 나타납니다 :




당신은 또한 좋아할 수 있습니다
350w 25 km/H 전기 동력이 공급된 자전거 36V10AH 리튬 접힌 자전거
SIGMA Folded Frame Electric Bicycle 36V10AH Lithhium 350W Motor Details: Main Specification Frame: Alloy Folded Frame Fork: Steel Hendlebar and Stem: Aluminum/Steel Tyre: 20” KENDA Rim: Double Wall Aluminum Derailleur: SHIMANO speed Front: Disc brake Rear: Disc brake Chain Wheel & Crank: Alloy/Steel Saddle: Cozy saddie Seat Post: Alloy/Steel Battery: 36V 10AH Lithhium Battery Motor: 350W High-speed brushiess rear Motor Controller: Intelligent controller Max Speed: 25km/h
70개 킬로미터 36v 전기 동력이 공급된 자전거 후면 모터, 350w 폴드형 전기 자전거
MTB 36V10AH Lithhium Battery Electric Bicycle 800S LCD APT Brand 350W Rear Motor Details: Main Specification Frame: Alloy Folded Frame Fork: Steel Hendlebar and Stem: Aluminum/Steel Tyre: 26*2.1 KENDA Rim: Double Wall Aluminum Derailleur: SHIMANO 21 speed Front: Disc brake Rear: Disc brake Chain Wheel & Crank: Alloy/Steel Saddle: Cozy saddie Seat Post: Alloy/Steel Battery: 36V 10AH Lithhium Battery Motor: 250W High-speed brushiess rear Motor Controller: Intelligent controller